|
За последние 15 минут человек на сайте: 8 |
| |
|
|
|
|
|
|
Опубликовано: Paul @ 12-03-2007 |
 |
|
|
Космос, космос, космос... Тысячелетиями манит он своей свободой и неизведанностью. Нам, поколениям эпохи Великого Перехода, немецкая компания Egosoft предлагает свой вариант игровой Х-вселенной под названием X³: Reunion. История отчасти повторилась – задуманный как аддон X²: The Return к X²: The Threat, подобно бывшему аддону X-Tension к X-Beyond the Frontier, X³ превратился в полноценное продолжение известной игровой вселенной X². Базируясь на ‘X³ Reality’, X³: Reunion содержит находящиеся на околопланетных орбитах сектора вселенной, выдержанной в цветовой гамме и детализированной с фотографической точностью на основе снимков NASA. Космический симулятор предлагает торговлю в новой экономической модели, способной динамически реагировать на изменения спроса и предложения, а также самостоятельно приводить к балансу частично разрушенную войной экономику. В нем есть возможность вести как индивидуальные, так и полномасштабные бои в составе эскадр продуманных до мелочей кораблей против несметных армад агрессивных врагов на более чем 25 тысячах полигонах. Здесь можно строить взаимосвязанные фабрики для создания громадных космических комплексов с использованием подходящих, из около 200 новых, созданных специально для X³, моделей, и рассчитывать каждый шаг во время разгадывания тайн профессионально выписанной линии судьбы галактики, чтобы потом еще более насладиться свободной игрой. Воюйте, торгуйте, стройте, думайте! В летописи мира Свободы Среди Звезд – Новая Захватывающая Страница!
|
|
|
Опубликовано: OzzY @ 08-06-2006 |
 |
|
|
На прошлой неделе завершился российский квалификационный этап на чемпионат мира по компьютерным играм в Париже Electronic Sports World Cup 2006.
Стартовала подготовка нашей сборной, и первые новости мы получаем от избранного лидера Российской команды, Ирины Семеновой. Ирина является основательницей и руководительницей команды наших чемпионов по Counter-Strike 1.6 – Virtus.pro, и уже второй год подряд возглавляет сборную России на ESWC:
|
|
|
Скриншоты из Unreal Tournament 2007 |
|
|
Опубликовано: MAXs @ 15-12-2005 |
 |
|
|
Продолжение легендарного кибер-спортивного сериала Unreal Tournament достигает невиданных доселе графических высот в своём последнем 2007-воплощении. Настолько детализированной, яркой и точной графики мы ещё не видели!
|
|
|
Опубликовано: MAXs @ 14-12-2005 |
 |
|
|
Как бы не развивались графические технологии Doom от id Software навсегда останется для фанатов одной из самых любимых игр в истории жанра. Именно для таких вот адептов «старины» команда Flaming Sheep Software выпустила полную версию модификации Classic Doom 3, превращающей третью часть знаменитого FPS-сериала (понравившуюся далеко не многим) в «классический» Doom с навороченной картинкой и кучей врагов. В отличие от DOOM 3, здесь гадин на порядок больше(!), а от самих уровней так и веет стариной.
|
|
|
Сомнения вокруг Duke Nukem Forever |
|
|
Опубликовано: MAXs @ 12-12-2005 |
 |
|
|
И снова слухи вокруг предположительного запуска Duke Nukem Forever. В октябре этого года мы уже сообщали вам о том, что это долгострой якобы должен появится на прилавках онлайн-магазина Amazon в декабре этого года. Однако уже через несколько дней после этого сообщения, вынуждены были развеять всяческие слухи — декабрьский релиз оказался спекуляцией поставщика. |
|
|
Sony купила Guerrilla Games |
|
|
Опубликовано: MAXs @ 09-12-2005 |
 |
|
|
Компания Sony выкупила у Media Republic амстердамскую студию Guerrilla Games, ответственную за создание Killzone. Руководство Sony Computer Entertainment Worldwide Studios не скрывает своего удовольствия, говоря о том, что новые товарищи-разработчики очень помогут в расширении стартового портфолио для PlayStation 3 и внесут вклад в обогащение PSP. Кстати, для портативной платформе Guerrilla уже сейчас делает игрушку во вселенной Killzone.
|
|
|
Civilizations at War всё таки выйдет |
|
|
Опубликовано: MAXs @ 06-12-2005 |
 |
|
|
Midway решила наконец пролить свет на тёмную историю, связанную с закрытием Stainless Steel Studios и повисшей в воздухе стратегией Rise and Fall: Civilizations at War. Издатель утверждает, что по не зависящим от компании причинам, разработчики из бывшей студии более не могут участвовать в создании Rise & Fall: Civilizations at War.
|
|
|
Опубликовано: MAXs @ 24-11-2005 |
 |
|
|
Мы всё таки дождались того момента, когда сотрудники крупнейших американских магазинов вынесли коробки с игровым проектом, созданный по мотивам мощного кино-римейка, из тёмных глубин своих складов и поставили их на прилавки. Встреча с Peter Jackson's King Kong: The Official Game of the Movie обещает массу впечатлений всем любителям Xbox 360, Xbox, PlayStation 2, GameCube, PC и DS (PSP версия выйдет в декабре, одновременно с российской локализацией для компьютеров).
|
|
|
Red Orchestra распространяют по Steam’у |
|
|
Опубликовано: MAXs @ 23-11-2005 |
 |
|
|
Компания Tripwire Interactive рассказала, что их грядущий военный PC-shooter Red Orchestra: Ostfront 41-45 будет распространяться через интернет-сервис Steam от Valve. Напомним, что в младенчестве Red Orchestra являлся модом для Unreal Tournament 2004, но после того, как его авторы выиграли конкурс «Make Something Unreal», сорвав главный куш, модификация обзавелась полноценным продолжением, которое собираются продавать как отдельный продукт.
|
|
|
Встреча Stubbs the Zombie на этой неделе! |
|
|
Опубликовано: MAXs @ 22-11-2005 |
 |
|
|
Aspyr напоминает о том, что на этой неделе в продажу поступит новый action Stubbs the Zombie. Игра выходит на PC и Xbox 360, а также совместима с Xbox 360. В этом чудесном стилизованном проекте игрокам предлагают стать Стаббсом (Stubbs) — неудачливым зомби (бывшим коммивояжером), который начинает сражение с мирными жителями современного города. Stubbs the Zombie блещет иронией, захватывает интересной системой боя (во врагов можно швыряться собственными внутренними органами) и поражает непредсказуемым сюжетом.
|
|
Новостей: 36 (Страниц: 4, Новостей на странице: 10) [ [1] [2] [3] [4] ] |
|
|
|