.: Главная :. .: Фотогалерея :. .: Доска объявлений :. .: Форум :. .: Чат :. .: Гостевая :.

Бизнес-страницы
Айсберг
Айсберг рекламный отдел
Недвижимость на Ленина 12
Агентство недвижимости Твой дом
Тургентство АльянсТур
Дом мебели
Парикмахерская  Людмила
Ателье
Здесь может быть ваша страничка

Политические партии




Все обо всем
· Приятного аппетита!
· Все о детях
· Школа ремонта
· Hard&Soft
· Auto&Moto
· Непознанное
· Юмор
· Games
· Спорт
· Mobile

Поиск по сайту



Что это такое?

На сайте
За последние 15 минут
человек на сайте: 12

Коментарии
· 1: Kari Jokinen
· 2: мастер
· 3: Мимопроходил
· 4: Андрей
· 5: Владимир
· 6: Valery
· 7: Единая Россия
· 8: Максим
· 9: ......
· 10: ExBit

Форум
Последние сообщения

Тема: 1
ПРО ЛЮБОВЬ!...
Автор Manticora
20/11/2008 в 14:38:24


Тема: 2
Александра_вское топлёное молоко .
Автор MupoH
20/11/2008 в 13:17:31


Тема: 3
Александра_вское топлёное молоко .
Автор Danil
20/11/2008 в 12:11:19


Тема: 4
Александра_вское топлёное молоко .
Автор VALO666
20/11/2008 в 01:29:59


Тема: 5
Александра_вское топлёное молоко .
Автор Danil
19/11/2008 в 17:15:26


Тема: 6
ПРО ЛЮБОВЬ!...
Автор Danil
19/11/2008 в 17:12:35


Тема: 7
ПРО ЛЮБОВЬ!...
Автор Manticora
19/11/2008 в 14:44:14


Тема: 8
Александра_вское топлёное молоко .
Автор MupoH
18/11/2008 в 23:47:47


Тема: 9
Counter-Strike
Автор Answer
18/11/2008 в 22:35:30


Тема: 10
РЕМОНТ СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ
Автор VALO666
18/11/2008 в 21:18:11



[ Перейти на форум ]

Совет народных депутатов города Кольчугино Владимирской области

Опубликовано: Кольчугинские вести @ 10-10-2008  
РЕШЕНИЕ


Об обращении к Совету народных депутатов Кольчугинского района и Главе Кольчугинского района о передаче в муниципальную собственность города Кольчугино имущества водопроводно-канализационного хозяйства
В целях упорядочения решения вопросов, касающихся организации в границах города Кольчугина водоснабжения населения и водоотведения, во исполнение полномочий, возложенных на органы местного самоуправления города Кольчугино статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в соответствии с Уставом муниципального образования "Город Кольчугино", Совет народных депутатов города Кольчугино РЕШИЛ:
1. Принять обращение к Совету народных депутатов Кольчугинского района и Главе Кольчугинского района о передаче в муниципальную собственность города Кольчугино имущество водопроводно-канализационного хозяйства (прилагается) и направить его в органы местного самоуправления Кольчугинского района.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по финансово-бюджетным, налоговым вопросам, экономике и собственности (Корнышева О.Г.).

Глава города Г. С. ШУСТРОВ

Приложение
к решению Совета народных депутатов города Кольчугино от 25.09.2008 №139/11

В Совет народных депутатов Кольчугинского района Главе Кольчугинского района В.А. Катышеву

О передаче в собственность муниципального образования "Город Кольчугино" муниципального унитарного предприятия Кольчугинского района "Коммунальник"


С 01.01.2008 г. органы местного самоуправления муниципального образования "Город Кольчугино" в полном объеме приступили к исполнению полномочий определенных Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131 - ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (далее Федеральный закон № 131 - ФЗ). Согласно статье 14 Федерального закона № 131 - ФЗ, к вопросам местного значения муниципального образования "Город Кольчугино" относятся вопросы организации в границах муниципалитета водоснабжения и водоотведения.

Водоснабжение и водоотведение на территории муниципального образования "Кольчугинский район" предоставляется муниципальным унитарным предприятием Кольчугинского района "Коммунальник", деятельность которого более чем на 85% направлена на удовлетворение потребностей муниципального образования "Город Кольчугино". В свою очередь, согласно нормам Федерального закона № 131 - ФЗ, органы местного самоуправления муниципального образования "Кольчугинский район" не обладают полномочиями по организации вышеназванных вопросов в границах муниципального образования "Город Кольчугино".

Решением Совета народных депутатов Кольчугинского района от 19.07.2007 № 300/25 муниципальное унитарное предприятие "Коммунальник", включено в программу приватизации муниципального имущества Кольчугинского района. Согласно письму администрации Кольчугинского района от 19.08.2007 г., процедура акционирования предприятия должна быть завершена в сентябре 2008 г., что по состоянию на 25.09.2008 г. не сделано.

В настоящее время сложилась ситуация при которой муниципальное образование "Город Кольчугино" обладает полномочиями по организации водоснабжения и водоотведения, но не имеет необходимой для их осуществления собственности. Кроме того, в соответствии с действующим законодательством, при таких обстоятельствах, нет возможности предоставлять из городского бюджета денежные средства на модернизацию объектов водоснабжения и водоотведения, которые находятся в критическом состоянии.

На предприятии сложилась сложная финансовая ситуация в связи с чем в сентябре месяце в городе возникли перебои с горячим водоснабжением и было поставлено под угрозу начало отопительного сезона.
На основании изложенного просим прекратить процедуру акционирования муниципального унитарного предприятия "Коммунальник", чтобы дать возможность организации кредитоваться, а также передать имущество водопроводно-канализационного хозяйства, находящегося на территории города в собственность муниципального образования "Город Кольчугино".

Считаем, что данный вопрос должен быть рассмотрен на совместном заседании Советов народных депутатов муниципальных образований "Кольчугинский район" и "Город Кольчугино".
| Просмотров: 211

Ваше имя:
Ваш e-mail:

Very Happy Smile Sad Surprised
Shocked Confused Cool Laughing
Mad Razz Embarassed Crying or Very sad
Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Exclamation Question Idea Arrow

Запомнить

Город
· О городе
· История города
· Администрация
· Пенсионный фонд
· Голос Кольчугинца
· Кольчугинские вести
· Городские новости
· Центр Компетенции
 Христианство

Общественные объединения

Миничат

рек:че на втором этаже \"Кристалла\"?
maksimus:Там бильярд, а что?
рек:а бара там нет?
Pavluha:народ где тут посмотреть информацию по конкурсу красоты?
Ник:

Фотогалерея
Случайная картинка

Всего альбомов: 17
Всего картинок: 9827

Разделы галереи:

· Город в лицах
· Фото Кольчугино
· Карты
· Авиашоу Макс
· Обои
· Auto
· Наши любимые животные
· lucky
· Приколы
· Разное
· Слёт СЛА 2006
· Самая счастливая
· История в лицах
· КПК
· Слёт СЛА 2007
· Детям
· АльянсТур

Опрос
Где Вы предпочитаете отдыхать?

Встреча
Малахит
Русская охота
Юность
Масис
Ахтамар
Былина
Гранд
ДК
Дворик гаваны
Кристалл
Радуга



Результаты

Ответов 2116
Комментариев : 134

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100